Alice PAIRAN (allemande / 1911 - 1979) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Alice PAIRAN (allemande / 1911 - 1979) Wis Musigiaren ; Wis Schinreben ; Komposition (1970) ; Wir marcken friesmen ; Wir fligen Suite de cinq gravures à l’eau forte signée et titrée, l’une datée Dim. des planches : 27 x 38 cm, 34 x 51 cm, 39 x 53 cm, 54,5 x 38,5 cm, 38,5 x 54,5 cm, Quelques piqures pour la première Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat