LEHNER DRAGIÉ (École du XXe siècle) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
LEHNER DRAGIÉ (École du XXe siècle) Compositions abstraites, 1971 Suite de deux monotypes signés, datés et annotés Dim. des planches : 65 x 50 cm Pliures et petites déchirures dans les marges Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat