Lot de quinze estampes : - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de quinze estampes : - Marita POEST-CLEMENT (néerlandaise née en 1928), une eau-forte signée, titrée et numérotée (65,5 x 50 cm) - STEIN (XXe), eau-forte et aquatinte signée et numérotée (65 x 50 cm) - BEN SHAOUL (XXe), trois sérigraphies signées et numérotées (65,5 x 50 cm) - Élizabeth ADAMS (1924-2012), quatre eaux-fortes et aquatintes signées, numérotées et datées 68 (40 x 28 cm) - SCHENECHE (XXe), quatre lithographies signées, numérotées et datées 1960 (50 x 65 cm) - Michel CLAIRET (1932-2020), deux eaux-fortes signées, titrées et numérotées (50 x 66 cm) Piqures et brunissures sur les bords pour certaines planches Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat