École du XXe siècle - Lot 10

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle - Lot 10
École du XXe siècle Le poids des océans Gravure à l’eau-forte signée (illisible) et numérotée 58/80 Dim. de la planche : 31,5 x 46 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat