W. ROBERT (École du XXe siècle) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
W. ROBERT (École du XXe siècle) Compositions Suite de quatre estampes signées et numérotées Dim. des planches : 38,5 x 28 cm ; 46 x 18 cm ; 56,5 x 38,5 cm pour deux Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat