Gérard BOISARD (né en 1938) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Gérard BOISARD (né en 1938) Visage espagnol Gravure à l’eau-forte et aquatinte signée, titrée et numérotée « EA 8/ » Dim. de la planche : 52,5 x 37,5 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat