Joseph MORI (École du XXe siècle) - Lot 6

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Joseph MORI (École du XXe siècle) Nature morte aux fruits Lithographie signée dans la planche, contresignée au crayon et numérotée 30/150 Dim. de la planche : 54 x 76 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat