Carlo GUARIENTI (italien / 1923-2023) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Carlo GUARIENTI (italien / 1923-2023) Une lithographie et deux gravures en couleur sur papier de Chine signées et numérotées sur 60 exemplaires pour la lithographie et sur 120 exemplaires pour les gravures Dim. des planches : 65,5 x 53 cm Traces d’adhésifs dans les marges des gravures Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat