CHINE, XXe siècle - Lot 272

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 272
CHINE, XXe siècle Brule parfum tripode en bronze doré et ciselé à décor tournant en haut-relief de dragons et masques de chimères, la prise du couvercle ornée d'une boule de pierre dure polie, cachet sous la base H. 15 x L. 17 cm
Mes ordres d'achat