CHINE ou INDE, XXe siècle - Lot 265

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE ou INDE, XXe siècle Figurine de bouddha en posture bhumisparsha mudra reposant sur un lotus, jade sculpté et peint avec patine de fouille et métal torsadé H. 19 cm Poids brut : 1,637 kg
Mes ordres d'achat