CHINE, fin XIXe - début du XXe siècle - Lot 264

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, fin XIXe - début du XXe siècle Figurine de guerrier en jade sculpté H. 29 cm Poids brut : 2,975 kg Quelques petits éclats
Mes ordres d'achat