CHINE, XXe siècle - Lot 256

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 256
CHINE, XXe siècle Figurine en quartz rose sculpté figurant une femme drapée, socle en bois H. 11, 5 cm Poids brut : 264 g. Petit éclat
Mes ordres d'achat