Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle - Lot 248

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle L. 36 cm Usures d'usage, bon état, touche décollée, manque une cheville
Mes ordres d'achat