Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle, étiquette "A l’en - Lot 236

Lot 236
Estimation :
350 - 450 EUR
Violon 4/4 Mirecourt, début du XXe siècle, étiquette "A l’enseigne de la bonne lorraine Johanne H. Blaise est feseur de violons à mirecourt H..B” L. 35,7 cm Usures d'usage, bon état Avec son étui d'époque (usures)
Mes ordres d'achat