François-Théodore LEGRAS (1839/1916) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839/1916) Vase cornet en verre émaillé à décor tournant d’un paysage lacustre, signé Legras. Petit éclat à l’émail au niveau du col, usures H. 28 cm
Mes ordres d'achat