François-Théodore LEGRAS (1839/1916) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
180 - 220 EUR
François-Théodore LEGRAS (1839/1916) Suite de deux vases en verre émaillé à col mouvementé l’un à décor de fleurs, le second d’un paysage hivernal, signés Leg. H. 27 cm
Mes ordres d'achat