Cage musicale abritant un oiseau chanteur automate en laiton - Lot 192

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Cage musicale abritant un oiseau chanteur automate en laiton doré, le socle orné de frises stylisées laquées, mécanisme en état de fonctionnement Travail du XXe siècle H. 23,5 cm Légères usures d'usage
Mes ordres d'achat