D’après Casimir BRAU - Lot 188

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
D’après Casimir BRAU Mascotte, modèle réalisé pour la Maison HERMES figurant un cheval sautant Bronze à patine médaille, signé, socle en marbre L. 22 x H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat