Pierre CHENET (École du XXe siècle) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHENET (École du XXe siècle) Ours assis Bronze à patine brun nuancé, avec cachet H. 13,3 cm
Mes ordres d'achat