Pierre CHENET (École du XXe siècle) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CHENET (École du XXe siècle) Chat au repos Bronze à patine brun nuancé, signé L. 24 cm
Mes ordres d'achat