Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE - Lot 132

Lot 132
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Lampe de parquet palmier modèle « Palmanova » en laiton doré reposant sur un socle en métal laqué noir cerclé de bronze, signé et numérotée 8/24, le cerclage estampillé "Ode's", avec système électrique H. env. 220 cm Manque une palme
Mes ordres d'achat