Jan VOSS (né en 1936) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Jan VOSS (né en 1936) Composition surréaliste, 1974 Lithographie, signée, datée et numérotée 39/100 50 x 65 cm Pliures sur les bords
Mes ordres d'achat