D'après Salvador DALI (1904-1989) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Lady Godiva - Série des chevaux daliniens Grand plat en porcelaine à décor polychrome signé et daté 1970 dans le décor, numéroté au dos 503 et daté du 1er mai 1982 Diam. 39 cm
Mes ordres d'achat