Marie LAURENCIN (1883-1956) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Scène d’opéra Crayons avec cachet du monogramme 21 x 22 cm à vue Encadrée sous-verre (petit manque)
Mes ordres d'achat