Raymond BESSE (1899-1969) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond BESSE (1899-1969) Vue de l'église de Locronan (Finistère) Huile sur toile signée, contresignée et située au dos 54 x 65 cm Encadrée
Mes ordres d'achat