Edgar CHAHINE (1874-1947) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) La promenade Gravure à l’eau-forte signée dans la planche, titrée et annotée « La revue de l’art A. et M. » Dim. de la cuvette : 11,7 x 22,3 cm Encadrée sous-verre, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat