Guy SERADOUR (1922-2007) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy SERADOUR (1922-2007) Portrait de jeune fille au voile Huile sur toile signée 33 x 19 cm Encadré
Mes ordres d'achat