Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941) Attelage en Arles Huile sur toile signée, titrée au dos sur le châssis 46 x 65 cm Encadrée
Mes ordres d'achat