Garabed A. MOMDJIAN (1922-2006) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Garabed A. MOMDJIAN (1922-2006) Le jardin des Tuileries, 1985 Encre et gouache signée et datée 36 x 51 cm à vue Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat