Krikor BÉDIKIAN (1908-1981) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Krikor BÉDIKIAN (1908-1981) Vue de la Conciergerie Aquarelle et technique mixte signée 27,5 x 37 cm à vue Encadrée sous-verre, petite déchirure en haut vers la droite
Mes ordres d'achat