Serge SÉDRAC (1878-1974) [Serge AGABABIAN dit] - Lot 66

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Serge SÉDRAC (1878-1974) [Serge AGABABIAN dit] Paysage enneigé au soleil couchant Huile sur toile signée 33,5 x 41 cm Encadrée (accident et manque au cadre), craquelures
Mes ordres d'achat