Sarkis KATCHADOURIAN (1886-1947) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Sarkis KATCHADOURIAN (1886-1947) Portrait de Mme Magdeleine CLUZEL, 1937 Gouache et lavis signé, titré au dos sur une étiquette manuscrite, daté et situé à Paris 97 x 70,5 cm à vue Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat