Edgar CHAHINE (1874-1947) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) Portrait de femme au bouquet de rose Pastel signé 53,5 x 44,5 cm à vue Encadrée sous-verre (accidents et manques au cadre), quelques piqures
Mes ordres d'achat