Arsène CHABANIAN (1864-1949) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Falaise au clair de lune Pastel signé 53 x 64 cm à vue Encadré sous-verre (petits manques au cadre), déchirure sur 5 cm au centre vers la droite
Mes ordres d'achat