Arsène CHABANIAN (1864-1949) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Arsène CHABANIAN (1864-1949) Pêcheurs de crevettes Pastel signé, titré au dos sur une étiquette de l’exposition international des Beaux-Arts de Monte-Carlo, avec indication manuscrite de l’artiste et de son adresse parisienne ainsi que l’indication « 1000 francs » 46,5 x 56,5 cm à vue Encadré sous-verre (petits manques au cadre), quelques piqures
Mes ordres d'achat