Ivan Konstantinovitch AIVAZOVSKY (1817-1900) - (attribué à) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ivan Konstantinovitch AIVAZOVSKY (1817-1900) - (attribué à) Les mouettes, 1891 Huile sur panneau signée en cyrillique et daté 35,8 x 46,3 cm Fente au panneau dans l’angle supérieur droit, quelques tâches
Mes ordres d'achat