Wartan MAHOKIAN (1869-1937) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) Le ressac, 1903 Huile sur toile montée sur panneau signée et datée 36,5 x 49,5 cm à vue Encadrée, manques
Mes ordres d'achat