RICHIOME (École du XIXe siècle) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
RICHIOME (École du XIXe siècle) Napoléon à Sainte-Hélène, 1835 Tableau en marqueterie de paille rehaussé de collage de papier signé et daté 50,8 x 62,5 cm à vue Encadré sous-verre dans un cadre en marqueterie de paille du XIXe siècle (62 x 74 cm) Usures aux papiers, usures et manques au cadre
Mes ordres d'achat