INDOCHINE, vers 1950 - Lot 26

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
INDOCHINE, vers 1950 - Lot 26
INDOCHINE, vers 1950 Timbale de baptême en argent chiffrée FP orné en partie supérieure d’une frise fleurie à décor tournant de pivoines et bambous Poids brut : 110,5 g.
Mes ordres d'achat