Lot en argent divers titres comprenant un pommeau d’ombrelle - Lot 25

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en argent divers titres comprenant un pommeau d’ombrelle à décor au repoussé d’oiseaux dans des rinceaux, cinq boutons à décor ajouré de feuillages, un étui à rouge à lèvres années 1920/1930 et une bourse Poids brut : 101,6 g.
Mes ordres d'achat