Quatre montres de dames : MUST DE CARTIER, modèle Colisée en - Lot 24

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Quatre montres de dames : MUST DE CARTIER, modèle Colisée en vermeil (usures à l'or); une montre en argent 925‰ YEMA, une montre ACERO et une KELTON Usures d'usage Poids brut pour l'argent : 51,6 g.
Mes ordres d'achat