LONGINES et YEMA : deux montres de gousset et un boitier de - Lot 23

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
LONGINES et YEMA : deux montres de gousset et un boitier de montre bracelet années 50 modèle Jamboree On y joint une clef de montre et un médaillon en bois peint à l'effigie des aigles prusses Accidents et manques
Mes ordres d'achat