Cinq pièces en or 20 Francs suisses type Vreneli 1947 pour q - Lot 14

Lot 14
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cinq pièces en or 20 Francs suisses type Vreneli 1947 pour quatre et 1980 pour la cinquième, TTB Poids brut : 32,2 g.
Mes ordres d'achat