Neufs souverains en or : - Lot 10

Lot 10
Estimation :
4050 - 4200 EUR
Neufs souverains en or : - Quatre type Victoria Jubilé, 1888 (SUP), 1890 et deux 1892 (TTB) - Cinq type Victoria voilée, 1894, 1895, 1898, 1899 et 1900 (TTB) Poids brut : 71,6 g. Frais pour ce lot : 14,28% TTC + frais éventuels de plateformes
Mes ordres d'achat