Bracelet jonc en jade jadéite ouvrant, monture en or jaune 1 - Lot 148

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet jonc en jade jadéite ouvrant, monture en or jaune 14K (585 millièmes), accompagné de son certificat Rodrigo Giraldo Diamètre : 7,5 cm Poids brut : 42,5 g.
Mes ordres d'achat