Pendentif ornée d’une perle de culture doré en goutte, la bé - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 300 EUR
Pendentif ornée d’une perle de culture doré en goutte, la bélière en or jaune 18K (750 millièmes) H.2,7 cm Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat