Pendentif en or rose 9K (375 millièmes), centré du signe de - Lot 132

Lot 132
Estimation :
30 - 60 EUR
Pendentif en or rose 9K (375 millièmes), centré du signe de la chance « Fù » en caractère chinois H. 2,4 cm Poids brut : 1,3 g.
Mes ordres d'achat