Demi-parure comprenant une paire de boucles d’oreilles et un - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Demi-parure comprenant une paire de boucles d’oreilles et une bague en or blanc 18K (750 millièmes), stylisant des fleurs ornées de nacre et de zirconium blanc et noir Systèmes pour oreilles percées Signée Maty Tour de doigt : 55 Poids brut : 20,1 g.
Mes ordres d'achat