Louis FERAUD - Lot 122

Lot 122
Estimation :
250 - 350 EUR
Louis FERAUD - Lot 122
Louis FERAUD Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’un cristal de roche taille coussin souligné par trois lignes de diamants taille brillant Signée Tour de doigt : 52 Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat