Collier ras de cou rigide en or blanc 18K (750 millièmes), à - Lot 96

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier ras de cou rigide en or blanc 18K (750 millièmes), à motif géométrique, la partie centrale est serti de brillants Accidentée Longueur : 42 cm Poids brut : 28,3 g.
Mes ordres d'achat